Онлайн-семинар для родителей

Зачисление в ОУ

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю.Васильевой

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Приказ МОУ СОШ №5 г.Буденновска от 13.02.2017 года № 04 "О зачислении учащихся в 1 класс"

Приказ МОУ СОШ №5 г.Буденновска от 13.02.2017 года № 05 "О зачислении учащихся в 1 класс"

Приказ МОУ СОШ №5 г.Буденновска от 14.02.2017 года № 06 "О зачислении учащихся в 1 класс"

Приказ МОУ СОШ №5 г.Буденновска от 14.02.2017 года № 07 "О зачислении учащихся в 1 класс"

15 февраля 2017 года Всероссийская встреча с родителями

19 февраля 2017 года в 11.00 в ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище» по адресу: РСО - Алания, г. Владикавказ, ул. Интернациональная, д. 22/Чкалова, д. 41 проводится День открытых дверей для обучающихся 4 - 5-х классов общеобразовательных организаций и их родителей.

Памятка родителям. Новогодние каникулы 2017

РЕКОМЕНДАЦИИ по использованию светоотражающих элементов в целях обеспечения дорожной безопасности детей

ПАМЯТКА по использованию световозвращающих элементов воспитанниками и обучающимися образовательных организаций области

Электронный дневник  http://journal.iicavers.ru:8086/5bud/

Порядок приема граждан в МОУ СОШ № 5 г.Буденновска

Памятка родителям первоклассников

Плакат "Памятка родителям первоклассников"

Памятка Рунет

Юридическая ответственность несовершеннолетних

Светоотражающие элементы

презентация

консультация для родителей по светоотражающим элементам

светоотражающие элементы

Как правильно ругать и хвалить

План работы Университета педагогических знаний в МОУ СОШ № 5 г.Буденновска на 2016- 2017 год

Закон "О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних" 29.07.2009 № 52-кз

Закон Ставропольского края от 11.11.2010 N 94-кз  «О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ЗАЩИТЫ ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ,ПРИЗНАННЫХ ПОТЕРПЕВШИМИ В РАМКАХ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА"

Информация для родителей и педагогов

приказ МОУ СОШ №5 г.Буденновска от 16.01.2019 года № 104-ОД "О зачислении учащихся в 1 класс"

Памятка пожарная безопасность

Закон Ставропольского края "Никотиносодержащие средства"

Защита прав детей

Постановление Думы Ставропольского края

Информация для населения, в том числе для несовершеннолетних

На основании письма министерства образования Ставропольского края от 30.01.2023 № 04-23/1407 «Об информировании населения», а так же  по поручению антинаркотической комиссии в Ставропольском крае управление образования администрации Буденновского муниципального округа(далее – управление образования) сообщает, что в целях информирования населения, в том числе несовершеннолетних, о вреде потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте на территории края организована работа следующих источников информирования (далее – источник информирования):

- телеграм-канала аппарата комиссии (t.me/antinarkotik_sk);

- бота обратной связи (t.me/antinarkotik_skbot);

- телефона «горячей линии» +7 (905) 461-02-24 для приема сообщений, в том числе анонимных, о местах продажи и изготовления наркотических средств, размещения объявлений (надписей), рекламирующих психоактивные вещества.