УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

СКОРО КАНИКУЛЫ!

Если вы не определились, где будут отдыхать ваши дети летом,

то  администрация, педагогический коллектив  МОУ СОШ №5 г.Буденновска приглашает ваших детей в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко», где их ждут:

·         бесплатное питание

·         развлекательные программы

·         детские конкурсы

·         спортивные игры

·         экскурсии

·         фильмы

·         библиотека

Модульная программа ШИК

На 2022 год по дислокации в МОУ СОШ №5 г.Буденновска 80 мест.

01 июня – 22 июня 2022 года – 1 смена (50 человек). Начальник лагеря Восканова С.П.;

27 июня – 16 июля 2022 года – 2 смена (30 человек). Начальник лагеря Коротич Е.А..

При комплектовании оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей первоочередным правом пользуются обучающиеся из категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для получения путевки в организацию отдыха с дневным пребыванием детей  заявитель предоставляет следующие документы:

·         Заявление;

·         Копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта гражданина РФ (для детей старше 14 лет);

·         Копия документа, удостоверяющего личность законного представителя;

·         Копия медицинского полиса;

Организация отдыха с дневным пребыванием детей осуществляется на безвозмездной основе в рамках бюджетного финансирования.

МОУ СОШ№5 с 21 марта 2022 года   по 21 апреля  2022 года осуществляет набор детей в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». В связи с ограниченным количеством мест, распределение путевок будет осуществляется  по порядку поданных заявлений.

v  Летние профильные смены в МУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр им. Ю.А. Гагарина Буденновского района в 2022 году будут организованны:

1 смена 2022 года - с  07 июня по 27 июня - 21 календарный день;

2 смена 2022 года - с  01 июля по 21 июля - 21 календарный день;

3 смена 2022 года - с 26 июля по 15 августа - 21 календарный день.

Полная стоимость путевки в МУ ДО ДООЦ им. Ю.А. Гагарина в 2022 году составляет 19 500 рублей.

Частичная оплата (за счет средств субвенции и средств местного бюджета) составляет 12 675,00 рублей. Оставшаяся разница в размере  6 825,00 рублей оплачивается за счет средств родителей (законных представителей). Обращаться к классному руководителю.

ЛЕТО 2023

Муниципальное учреждение  дополнительного  образования  «Детский оздоровительно-образовательный центр им. Ю.А.Гагарина Буденновского района», информирует о начале подготовки  к летней оздоровительной кампании 2023г.

Наличие документов предоставляемых при прибытии ребенка в лагерь обязательно для всех категорий детей (ссылка)

Заявление (ссылка)

Памятка по правилам некоторых режимных моментов и использования воспитанниками сотовых телефонов, электронных цифровых устройств в МУ ДО «ДООЦ» им. Ю.А. Гагарина» (ссылка)

Согласие на обработку персональных данных (ссылка)

Об организации летней оздоровительной кампании в 2023г.(ссылка)

Лагерь с дневным пребыванием детей  "Солнышко"

Уважаемые родители!

МОУ СОШ№5 г.Буденновска  с 20 марта 2023 года   по 20 апреля  2023 года осуществляет набор детей в лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». В связи с ограниченным количеством мест, распределение путевок будет осуществляется  по порядку поданных заявлений.

v пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» организуется для обучающихся 6,5-16 лет на период летних  каникул.

На 2022 год по дислокации в МОУ СОШ №5 г.Буденновска 80 мест.

01 июня – 22 июня 2023 года – 1 смена (50 человек). Начальник лагеря Коротич Е.А.;

26 июня – 16 июля 2023 года – 2 смена (30 человек). Начальник лагеря Восканова С.П..

При комплектовании пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей первоочередным правом пользуются обучающиеся из категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дети мобилизованных граждан  и дети добровольцев, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Для получения путевки в пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей  заявитель предоставляет следующие документы:

·        Заявление;

·        Копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта гражданина РФ (для детей старше 14 лет);

·        Копия документа, удостоверяющего личность законного представителя;

·        Копия медицинского полиса;

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей осуществляется на безвозмездной основе в рамках бюджетного финансирования.

Согласие законного представителя на обработку персональных данных подопечного (ссылка)

Заявление (ссылка)

План работы на осенние каникулы