Информация о приеме в 10 класс на 2018-2019 учебный год

Количество мест:25.

Место приема документов:

приемная директора, 1 этаж  МОУ СОШ № 5 г. Буденновска

Справки по телефону:  7-29-20, 7-32-13.

Очередность приема: В заявительном порядке.

График приема документов:

Прием документов детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за МОУ СОШ № 5 г. Буденновска, (в общеобразовательный класс) и для зарегистрированных по г. Буденновску и Буденновскому району   29 июня 2018г.  с 9-00 до 16-00.

Прием документов детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за МОУ СОШ № 5 г. Буденновска, осуществляется  на вакантные места после основного приема.

Документы, необходимые для поступления в 10 класс

·         аттестат об основном общем образовании,

·         заявление родителей (законных представителей) о зачислении в класс на имя директора Школы ;

·         документ, удостоверяющий личность,

·         копия документа, удостоверяющего личность.

Для обучающихся, пришедших из других ОО:

Заявление и документы могут быть направлены родителями (законными представителями) в образовательную организацию в форме электронных документов в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 7 июля 2011 г. N 553 "О порядке оформления и представления заявлений и иных документов, необходимых для предоставления государственных и (или) муниципальных услуг, в форме электронных документов".

Образец заявления о приеме в 10 класс

Информация для желающих поступить в 10класс