2022 -2023 учебный год

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно -транспортного травматизма, закрепления у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, на территории Буденновского муниципального округа в период с 24 по 29 октября 2023 года проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие: «Безопасная дорога в школу».

Дорожные ловушки 7 СВЭ

Засветись/ Стань заметен на дороге

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 30 сентября 2022 года стартовала предвыборная компания на пост  Президента ученического самоуправления!

Если ты:

- молод и энергичен,

- готов работать на развитие школы,

- отстаивать интересы обучающихся,

- тебе 14-17 лет

то ты можешь балотироваться на пост Президента ученического самоуправления школы. Подать заявку можно в ученическую  избирательную комиссию до 10 октября 2022 года (3 этаж, кабинет педагога - организатора).

Выборы проводятся в рамках Всероссийской компании  по проведению выборов руководителей советов обучающихся  "Твой выбор", проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#АУМРСМ #РСМ #ЯзаУСУ #ученическое самоуправление фондпрезидентских грантов #Минпросвет

Не претендуй – будь!

Не обещай – действуй!

Не мечтай – свершай!

Внимание! Внимание!

Вот и завершилась процедура регистрации кандидатов на должность президента ученического совета самоуправления.

Кто он? - Самый достойный!

Давайте знакомиться

*Кандидат N 1*

Захарова Полина, ученица 7 А класса

*Кандидат N 2*

Галочкин Никита, ученик 9 Б класса

*Кандидат N 3*

Гейвандов Артём, ученик 10 класса

*Кандидат N 4*

Бурчиева Вероника, ученица 7 А класса

Напоминаем, выборы состоятся 20 октября 2022 года.

Сделайте свой выбор!

Выборы проводятся в рамках @lider_usu_rsm (Всероссийской кампании по проведению выборов руководителей советов обучающихся “Твой выбор”), проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#АУМРСМ #РСМ #ЯзаУСУ #ученическоесамоуправление #фондпрезидентскихгрантов #Минпросвет

5 октября - День Учителя!

5 октября 2022 года обучающиеся 6 класса приняли участие в акции "Нарисуй своего учителя", приуроченный к  Дню Учителя ( классный руководитель: Елиференко А.В.)

Быть педагогом – это счастье,
Предназначение, судьба!
Все тайны мира – в Вашей власти,
И сила духа так сильна!
Спасибо Вам за вдохновение,
За свет душевной красоты!
Желаем радости, терпения
И бесконечной доброты!

5 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
Все  учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Хочется отметить, что с каждым разом у детей получается все лучше и лучше. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.
Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Классный час " Правила ПДД" 6Б

День гражданской обороны

Акция Георгиевская ленточка

Митинг размышление у стены Памяти

классный час Крым – Россия вместе навсегда

Урок дорожной безопасности  Искусство выжить на дороге

Церемония награждения победителей и призеров конкурсов

Холокост 7а, 10

Чествование победителей Всероссийской олимпиады школьников

В Новый год без ДТП

Смотр-конкурс школьных кабинетов Новогодний антураж

Навстречу Новому году...

День Конституции

День Героя Отечества

Принятие в ЮНАРМИЯ

Акция Сдай батарейку - спаси ёжика!

День борьбы со СПИДом

День словаря 2020

ФУ№ТУРИОН

Онлайн-конкурс чтецов И только в единстве сила России