Патриотическое воспитание

Патриотическое воспитание

23 сентября 2022 года в школе состоялась торжественная церемония, посвящённая принятию обучащихся   в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

11 ребят(Абрамян Эмилия, Аванесян Георгий, Бражникова Инна, Демус Алексей, Егоров Иван, Кажухина Ксения, Медведев Владислав, Моргунова Лариса, Подлиняева Арина, Тужикова Екатерина, Шаталина Наталья) нашей школы были приняты в ряды юнармейцев.

Учрежденный Министерством просвещения Российской Федерации
Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Без срока давности» в 2022 году проводится впервые.
Развивая такие основные направления проекта «Без срока давности»,  как работа с архивными документами, поисковая работа, интеграция результатов проекта в образовательный процесс, новый конкурс исследова-
тельских проектов прочно встраивается в ряд молодежных мероприятий  и конкурсов, стимулирующих активную самостоятельную деятельность обучающихся по сохранению исторической памяти о драматических со-
бытиях жизни мирного населения на территории России в годы Великой отечестаенной войны.

Видеоматериалы к Всероссийскому уроку «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город» в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (далее – Урок)

Дорожная карта АБ-208_15вн от 29.12.2022

Ккаталог музеев

сборник конкурс сочинений